Бенжамен Стамбули
87′
Алессандро Шопф
90′+1′
Нападающий «Локомотива» Федор Смолов поменялся футболкой после матча группового этапа Лиги чемпионов против «Шальке» (0:1) с полузащитником хозяев украинцем Евгением Коноплянкой.
Матч ТВвчера в 15:28

Подробнее о событии

Показать все источники
Автоматически обработано 7145 источников, обновлено в 00:01, Ашберн
Футбол

«Ливерпуль», ПСЖ и «Тоттенхэм» вышли в плей-офф Лиги чемпионов

В параллельном матче группы ПСЖ на выезде уверенно разобрался с Црвеной Звездой — 4:1. У парижан солировал великолепный Килиан Мбаппе, сперва отдавший по голевому пасу на Кавани (10-я минута) и Неймара (40-я), а в компенсированное время (92-я) отличившийся самостоятельно.
Футбол

«Порту» обыграл «Галатасарай» в матче Лиги чемпионов

Португальский «Порту» одержал победу над стамбульским «Галатасараем» в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.
Футбол

«Анжи» оштрафуют на 500 тысяч рублей за долг перед бывшим тренером

Бывший главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко повторно написал заявление в Российский футбольный союз о взыскании с клуба задолженности перед ним.
Футбол

Анри на пресс-конференции поучил вратаря «Монако» хорошим манерам

Футбол

Белорусские футболисты узнали соперников по квалификации ЧЕ-2021

Футбол

Ариц Адурис забил в 14-м сезоне Примеры подряд

В поединке чемпионата Испании форвард «Атлетика» Ариц Адурис стал героем матча – он забил победный гол в ворота «Жироны», реализовав пенальти.
Футбол

Сколько стоят белорусские футболисты

Попробуем выяснить, имеет ли тема футбольных трансферов отношение к Беларуси, и во сколько оцениваются игроки на местном «рынке».
Футбол

Игорь Ясинский ушел из «Слуцка»

В минувшем сезоне Ясинский провел за "Слуцк" 19 матчей, в которых заработал одно предупреждение.
Футбол

Алексей Шубенок возглавил гомельский «Локомотив»

Главным тренером гомельского футбольного клуба «Локомотив» стал Алексей Шубенок.
Футбол

Хуан Миранда: «Все становится значительно проще, когда рядом Месси»

Защитник "Барселоны" Хуан Миранда после ничьей с "Тоттенхэмом" в матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов (1:1) рассказал о беседе с Лионелем Месси .
Футбол

«Барселона» повесила на вечно опаздывающего игрока огромный ценник

В ноябре «Барселона» поставила Дембеле ультиматум: либо он решит проблемы с дисциплиной, либо клуб найдет вариант для его продажи уже летом 2019 года.
Футбол

Хёведес рассказал, чего не хватило «Локомотиву» в матче ЛЧ с «Шальке»

Защитник московского «Локомотива» Бенедикт Хёведес прокомментировал поражение команды от гельзенкирхенского «Шальке» в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.