Футбол

Ибрагимович оформил хет-трик в дерби Лос-АнджелесаSoccer.ru 20 июля в 00:29

2 фото
Нападающий "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович, эффектным образом сравнявший счёт в матче МЛС с ФК "Лос-Анджелес", забил ещё два гола, оформив хет-трик.
Читать в источнике

Подробнее о событии

Показать все источники
Архивный сюжет (20 июля в 00:29)
Футбол

Как развивается карьера Кирилла Капленко, который отказался играть за сборную Беларуси?

Капленко-младший играл только на первенстве Краснодарского края и хотел большего.
Происшествия

ДТП с автобусом в Перми: один человек погиб, более 30 пострадали

В результате резонансного дорожно-транспортного происшествия в Перми один человек погиб и как минимум 32 пострадали.
Наука

Эксперты назвали способы определить нехватку витамина В12 по глазам

Специалисты из Великобритании рассказали, как по глазам можно узнать о нехватке важного для нормальной жизни витамина В12.
Политика

Россия никогда не отказывалась от диалога с США по ДРСМД, заявил Шойгу

Россия никогда не отказывалась от диалога с США по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, показывала открытость и прозрачность своих действий, заявил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу.
Кино

Умер известный голливудский актер

Общество

Улицы Сочи превратились в реки – на город-курорт обрушился ливень

17 августа в Сочи прошел сильный ливень, в результате которого улицы курорта превратились в быстрые реки.
Футбол

Зенит — Ахмат 0:0

"Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" в домашнем матче 6-го тура чемпионата России — 0:0. Грозненцы почти весь поединок провели вдесятером после удаления Ризвана Уциева на 7-й минуте.

Второе землетрясение за сутки произошло в Казахстане

Политика

В Раде заявили об уничтожении производства на Украине

Единоборства

Стипе Миочич нокаутировал Дэниэла Кормье в реванше на UFC 241 (ВИДЕО)

Официальный результат: победа Стипе Миочича техническим нокаутом в четвертом раунде (ТКО 4).Поединок на UFC 241 для Кормье и Миочича был реваншем.
Космос

США отказались поставлять России углеволокно для телескопа «Спектр-М»

Британская компания, купленная американцами, отказалась поставлять России углеволокно для российской астрофизической космической обсерватории "Спектр-М", об этом рассказала заместитель директора Физического института РАН Лариса Лихачева, передает РИА "Новости".

Владельца сгоревшего одесского отеля задержали

Здоровье

Уникальный случай: женщина родила дочь и сына с разницей в два с половиной месяца

Дочь женщины появилась на свет 24 мая на 25 неделе беременности, а сын родился спустя два месяца посредством кесарева сечения.

В Кабуле 63 человека погибли в результате взрыва на свадьбе

Очевидцы рассказали, что в момент взрыва в здании, где проходила свадьба, находились десятки людей.
Шоу-бизнес

Елизавета II ввела новый запрет для Меган Маркл

Британская королева Елизавета II запрещает Меган Маркл – жене принца Гарри – носить рваные джинсы и туфли на танкетке.
Здоровье

Минздрав предложил работодателям проверять сотрудников на алкоголь

Министерство здравоохранения предлагает работодателям тестировать своих сотрудников на предмет употребления алкоголя.
Футбол

Чемпионат Англии. «Манчестер Сити» сыграл вничью с «Тоттенхэмом», судья с помощью VAR отменил гол «горожан» в концовке

"Манчестер Сити" сыграл вничью с "Тоттенхэмом" в домашнем матче 2-го тура чемпионата Англии — 2:2. На второй добавленной ко второму тайму минуте Габриэл Жесус вывел "горожан" вперед, однако главный арбитр встречи с помощью VAR отменил взятие ворот из-за игры рукой.
Авто

Toyota Land Cruiser получила чехлы на сиденья из овчины

В Светлогорске женщина пошла за бутылкой водки и сняла с карточки ухажера 340 рублей. Ей светит до 5 лет

Купила всего одну бутылку водки, но при этом сняла с карточки еще 340 рублей.
Футбол

Чемпионат Испании. «Вильярреал» и «Гранада» забили друг другу по четыре гола, «Валенсия» сыграла вничью с «Реалом Сосьедад»

Гаджеты

Phanteks начала продажи корпусов Enthoo Luxe 2, в которых можно уместить сразу два компьютера

Компания Phanteks начала продажи компьютерного корпуса под названием Enthoo Luxe 2, который пригодится тем, кто хочет использовать сразу два ПК.

Более 300 ежей спасла из заточения полиция США

Полиция спасла более 300 ежей, трех крупных игуан, шесть кроликов, павлина, большого питона и двух кенгуру.
Политика

Порошенко: Россия боится единства Украины

«Главный страх России – единство и решительность Украины», заявил бывший президент страны, а ныне лидер партии «Европейская солидарность», Петр Порошенко.

Задержан владелец отеля в Одессе, где из-за пожара погибли 9 человек

Украинские правоохранители задержали владельца одесской гостиницы "Токио Стар", в которой из-за пожара погибли девять человек, сообщила пресс-служба прокуратуры Одесской области.
Армия и оружие

78 лет назад по приказу руководства СССР были уничтожены около 100 тыс. жителей Запорожья

В результате операции, по данным разных источников, погибло около 100 тыс. человек, в основном мирных жителей окрестных сел и городов.

National Interest оценил развитие российского флота

В качестве примера кораблей, определяющих новый облик российского флота, издание упоминает модернизированный малый ракетный корабль "Смерч", на вооружении которого стоят 30- и 76-миллиметровые артустановки, батареи небольших ракет класса "земля-воздух" и противокорабельные ракеты "Уран".
Футбол

Чемпионат Венгрии. «Ференцварош» одолел «Капошвар», Сигневич вышел на поле в концовке матча

"Ференцварош" одолел "Капошвар" в домашнем поединке 3-го тура чемпионата Венгрии — 1:0. Белорусский форвард хозяев Николай Сигневич вышел на поле на замену на 81-й минуте матча.