Кристиан Гюнтер
90′+2′
Робин Кох
90′+3′
Нападающий Штутгарта Марио Гомес добрался до очередной впечатляющей отметки. В прошедшем туре Бундеслиги Штутгарт сыграл с Фрайбургом вничью 3:3. Этот поединок стал для форварда Марио Гомеса 300 в чемпионате Германии, причем юбилейную цифру 33-летний игрок отметил дублем в ворота соперника.

«Ливерпуль» повторил достижение 57-летней давности

Финалист Лиги чемпионов-2017/18 "Ливерпуль" после победы над "Пари Сен-Жермен" (3:2) в Лиге чемпионов одержал шестую викторию подряд в нынешнем сезоне.
Футбол

Стартовал групповой этап футбольной Лиги чемпионов

Футбол

«Наполи» не смог переиграть «Црвену Звезду» в матче Лиги чемпионов

Итальянский "Наполи" не смог обыграть сербскую "Црвену Звезду" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает "Советский спорт".
Футбол

Форвард ЦСКА Федор Чалов: «Надеюсь, дальше будет еще больше голов»

Надеюсь, дальше будет еще больше голов и результативных действий.
Футбол

БГК имени Мешкова потерпел первое поражение в сезоне

В поединке со словаками мячи забрасывали Ивич (5), Шкуринский, Потеко, Джукич (по 4), Джорджич (3), Ященко, Баранов, Разгор (по 2), Обранович и Сельвесюк (по 1). Крайний БГК Максим Баранов с 23 заброшенными мячами возглавляет бомбардирскую гонку турнира, передает БелаПАН.
Футбол

1-й тур группового этапа Лиги чемпионов завершится сегодня

В Харькове в 19:55 стартует противостояние донецкого "Шахтера" и немецкого "Хоффенхайма", прямая трансляция на "Беларусь 5".
Футбол

БАТЭ увидит, есть ли жизнь в венгерском футболе

Наш традиционный полпред в осенних международных разборках, БАТЭ, хотя и не пробился в Лигу чемпионов, но зато заслужил право выступать в Лиге Европы.
Футбол

24.hu: Лазович завершил карьеру накануне матча с БАТЭ

Сербский нападающий "Види" Данко Лазович решил закончить игровую карьеру, сообщает сайт 24.hu.
Футбол

«Спартак» полетел на матч с «Рапидом» без Глушакова и Ещенко

Футбол

УЕФА накажет Белорусскую федерацию футбола за поведение болельщиков

18 сентября Ассоциация «Белорусская федерация футбола» (АБФФ) опубликовала обращение к болельщикам – делегат Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) зафиксировал нарушения на матчах со сборными Сан-Марино и Молдовы.
Футбол

Почеттино обвинил журналистов в неуважении к игрокам «Тоттенхэма»

Вы задаёте вопросы так, как будто те 13-14 игроков, которые не попадают в основной состав, являются мусором.
Футбол

Алексей Миранчук: сегодня «Локомотив» понял, что такое Лига чемпионов

Полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук прокомментировал поражение в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Галатасараем" (0:3).
Футбол

Найнгголан: «Интер» заслужил победу в игре с «Тоттенхэмом»

Полузащитник "Интера" Раджа Найнгголан прокомментировал результат матча группового этапа Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом" (2:1).
Футбол

Маурисио Почеттино: «Матч с „Интером“ стал лучшим в этом сезоне»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино после поражения от «Интера» (1:2) в матче группового этапа Лиги чемпионов считает, что его команда сыграла лучший матч сезона.