Футбол

«Арсенал» неожиданно уступил «Вест Хэму»Телеканал Xsport 12 января в 09:22

В рамках 22-го тура АПЛ состоялось лондонское дерби, «Арсенал» приехал в гости к «Вест Хэму». «Молотобойцы» открыли счет на 48-й минуте усилиями Деклана Райса. «Канониры» не сумели оказать должного сопротивления и не сравняли счет до конца тайма.
Читать в источнике

Подробнее о событии

«Вест Хэм» обыграл «Арсенал»

Soccer.ru12 января в 09:24

«Арсенал» неожиданно уступил «Вест Хэму»

«Правый сектор» пообещал воевать за Лукашенко против России

О готовности «Правого сектора» воевать с Россией за Беларусь в интервью «Радио Свободе» рассказал лидер организации Андрей Тарасенко.
Общество

МИД РФ предупредил россиян об отмене более тысячи авиарейсов в США

По данным МИД РФ, в центральной и северо-восточной частях США из-за ливней и снегопадов отменено свыше тысячи авиарейсов.
Теннис

Шарапова не смогла выйти в четвертьфинал Australian Open

Футбол

Сарока не попал в заявку «Локерена» на матч с «Эйпеном»

Белорусский форвард «Локерена» Антон Сарока не попал в заявку своей команды на матч чемпионата Бельгии против «Эйпена» (1:4). Локерен: де Волф – Филипович, Диаби, Скуласон, Десхахт – Маречек, Мирич, Овермейре – де Риддер, Мусона, Йованович.
Общество

Гороскоп на 21 января

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз на 21 января от Гейдельбергской Школы Астрологии.

В Санкт-Петербурге затопило ТЦ «Южный полюс»

Футбол

«Атлетико» разгромил «Уэску» в матче Примеры

Шоу-бизнес

Дженнифер Лопес показала лицо без макияжа

Примечательно, что зимой 2016 года Лопес уже публиковала фото без макияжа, и тогда и ее фолловеры разделились на два лагеря: одни говорили, что без косметики Дженнифер совсем другая и не в хорошем смысле, а другие утверждали, что певица и актриса хорошо выглядит как с макияжем, так и без него.
Спорт

Двукратный чемпион США Кафлин покончил жизнь самоубийством в 33 года

Спорт

Белоруски заняли 8-ое место в женской эстафете в Рупольдинге

19.01.2019 белорусские биатлонистки заняли восьмое место в женской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.