Спорт

Россиянин Александр Логинов выиграл спринт в ОберхофеNaviny.by 11 января в 10:02

Победителем мужской спринтерской гонки на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе стал россиянин Александр Логинов. Он преодолел десятикилометровую дистанцию без промахов, выиграв 25,2 секунды у занявшего второе место норвежца Йоханнеса Бё (0+1).
Читать в источнике

Подробнее о событии

Показать все источники
Архивный сюжет (11 января в 10:02)
Происшествия

В Гомеле задержали банду «черных риелторов»

В Гомельской области милиция вместе с ОМОН задержала банду «черных риелторов».
Политика

Лукашенко назвал Новосибирск наиболее перспективным партнером в Сибири

Президент назвал регион одним из наиболее перспективных партнеров в Сибири.

Белорус основал онлайн-бордель и обманул 152 человека

22-летний житель Гродно обвиняется в мошенничестве.
Экономика

Лукашенко обсудил распределение пошлин в ЕАЭС с главой ГТК

Президент поинтересовался, как распределяются таможенные пошлины в рамках ЕАЭС.
Экономика

«Банк Москва-Минск» переименован в «Банк Дабрабыт»

ОАО "Банк Москва-Минск" сменил название на ОАО "Банк Дабрабыт".
Финансы

На торгах 24 января российский рубль заметно подрос

На Белорусской валютно-фондовой бирже 24 января прошли очередные торги валютами. Доллар подешевел на BYN0,0012 до 2,1527 рубля.

Найдено тело пропавшей новополочанки. Женщину убил родной сын

Как сообщает УВД Витебского облисполкома, до этого оперативники опросили соседей, родственников и знакомых разыскиваемой, отсмотрели записи с камер видеонаблюдения и сделали вывод, что исчезновение женщины носит криминальный характер.

За хулиганство в общежитии студента-иностранца депортируют из Беларуси

Пьяный дебошир ранил милиционера ножом на Брестчине

На Брестчине получением ножевого ранения в живот обернулся для правоохранителя выезд на вызов в одну из деревень Ивановского района – в милицию обратился житель деревни Мохро, сообщивший по телефону о том, что в его доме пьяный односельчанин устроил дебош.
Политика

Программу устойчивого развития Беларуси подготовят к концу 2019 года

Сегодня, 24 января 2019 года, премьер-министр Сергей Румас на 1-м Национальном форуме по устойчивому развитию сообщил, что Программу устойчивого развития Беларуси до 2035 года подготовят к концу года.
Спорт

Кто возьмёт первые медали чемпионата Европы по фигурному катанию в Минске?

Теннис

Надаль вышел в финал Australian Open

Испанский теннисист Рафаэль Надаль завоевал путевку в финал Открытого чемпионата Австралии.